Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 149"

Отзыв от 25 августа 2018 оставил(а): Ирина

Очень хороший детский сад!!! Ребёнок посещал его на протяжении 3-х лет. Нам есть с чем сравнивать (кроме этого дети посещали ещё 2 других сада). Все 3 года ребёнок ходил в садик с удовольствием... Когда я спрашивала его: "Кто твоя любимая воспитательница?" Всегда терялся и начинал перечислять всех, а это о многом говорит... все очень чуткие, отзывчивые и внимательные!!! Когда у ребёнка возникали проблемы, с которыми ,к сожалению, у меня не получалось справиться, я обращалась за помощью к нашим воспитателям, они всегда помогали (профессионально и быстро). Огромное спасибо всем тем, кто участвовал в воспитании моего ребёнка: Елене Валерьевне, Наталье Александровне, Марине Александровне, Марине Евгеньевне, Алсу Алиевне, Марине Геннадьевне, Елене Сергеевне и всем, кто работает с этими воспитателями (не все имена помню). Вы настоящие профессионалы!!! Низкий Вам поклон!!! Ну и конечно огромное спасибо Татьяне Петровне!!! Такая прекрасная команда может быть только у грамотного руководителя!!! СПАСИБО!!!